Vorstand 2020

 

 

Sabina Zopp-Melotti, Präsidentin                                                       041 / 887 11 15

Gotthardstrasse 80, 6490 Andermatt                                                  b.zopp@bluewin.ch

 

Vreny Gisler, Vorstandsfrau                                                                  041 / 887 17 50

Bahnhofstrasse 5, 6490 Andermatt                                                     gisler.v@bluewin.ch

 

Deborah Schmid, Vorstandsfrau                                                          043 / 333 94 72

Oberalpstrasse 28, 6490 Andermatt                                                    mdschmid5@gmail.com

 

Nella Russi, Vorstandsfrau                                                                    079 / 612 23 71

Bäzweg 10, 6490 Andermatt                                                                  nella.russi@bluewin.ch

 

 Iris Baumann, Kassierin                                                                         079 / 651 35 77

Schulhaus, 6491 Realp                                                                             iris.baumann1985@gmail.com

 

Melanie Schaad, Aktuarin/ Website                                                    078 / 682 06 79

Bodenbüel 14, 6491 Realp                                                                         rmschaad@bluewin.ch

 

Irene Gasser, Vorstandsfrau                                                                   041 / 887 01 27

Gotthardstr. 19, 6493 Hospental                                                             irenerene.gasser@bluewin.ch

 

 

 

Mitfahrgelegenheiten für Kurse oder Vorträge / Treffs werden vom Vorstand organisiert. Bitte melden sie sich bei der zuständigen Vorstandsfrau.

 

Bei kurzfristigen Absagen an Veranstaltungen behält sich der Vorstand vor, keine Rückerstattungen von Kursgeldern zu gewähren.

 

Der Jahresbeitrag beträgt für das Jahr 2020 SFr. 20.00 und kann jeweils an der GV bezahlt werden. 

 

Mitglied werden?

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.